위원회
  • 기획위원회
  • 위원장 김용문
    실행위원 홍승병 이국희 이규영 장영주 우연환 윤대희 박기성 도영범 문형우
    ※ 이단대책 소위원회 기획위원장, 전도위원장, 각 교구목사
  • 예배위원회
  • 위원장 이국희
    담당교역자 강요한
    실행위원 유상원 김성호 이창호 임병수 최종호 장진태 류연자 송문순 유재숙 박원자
  • 1부 예배사역부 부장 임병수
    부원 -
    2부 예배사역부 부장 최종호
    부원 전재광
    3부 예배사역부 부장 장진태
    부원 안수집사회원
    성례부 부장 류연자
    부원 오남균 고현웅 송민석 정 향 이경원 신혜영 양승례 김정자A 이미연 이은향 양수진 백숙자
    안내부 부장 송문순
    부원 권사, 안수집사, 집사
    중보기도 사역부 담당교역자 강요한
    부장 유재숙
    부원 권오선 홍명자 양정희 김선녀 김희순 정 향 안수자 유재숙 정춘례 권은숙 이옥자 강성자 강연순 황정란 이춘희
    미화부 담당교역자 정병훈
    부장 박원자
    부원 이은숙A 이경원 임영이 김희자 남정금 최양난 엄민정 김화진
  • 교육위원회
  • 위원장 윤대희
    담당교역자 유이삭
    교육실행위원 권혁천 문형우 김희자 정 향 김연순 오현옥 전재홍 최규청 전명선 김재윤
    장학실행위원회 김용문 우연환 윤대희 박기성 권혁천
    장학부장 최영식
  • 선교위원회
  • 위원장 도영범
    담당교역자 주지철
    실행위원 김용문 홍승병 윤대희 박기성 윤홍섭
  • 해외 선교부 부장 박수원
    부원 박상욱 박정희 김정자 윤홍섭 최희인 최은주
    국내 선교부 부장 이수영
    부원 황익순 신욱균 강지수 공영랑 우선자 서미숙 홍영실 서경해 김해남
  • 전도위원회
  • 위원장 홍승병
    담당교역자 박용주
    실행위원 권혁천 도영범 강기자 양인숙 정 향 이춘희 송민석 이재영
  • 목요전도 차전도 부장 강기자
    차전도 부원 양인숙 이주자 장현숙 유병임 임영이 김혜숙 김윤일 봉순희 윤명욱 송순임 류현자 김영순B 조정자 고현웅 하갑선 양정희 한승희 김혜영C
    중보전도 부장 이춘희
    중보전도 부원 유재숙 오영자 이춘희 이경희 송종신 최민화 지옥희
    학교 앞
    전도 팀장
    강연순 정 향
    학교 앞
    전도 팀원
    신우경 이성자 이석정 김영숙B 김영길 김신덕 이경원 정순옥B 차세훈 강은희 김은경B 서경해 박희숙 이선옥 김광섭
    토요전도
    (부침개, 토스트)
    부장 송민석
    부원 박순정 윤영숙 방형애 오영자 백영인 김광섭 이영대 김화영 신성환 이경숙 이혜경 조남준 양인숙 강기자 홍승병 오용수 나혜숙 여정숙
    박정희 강성금 이이순 홍기한 김선주 박안순 이옥순
    문서선교 부장 이재영
    부원 이중배 임명수 유승철
  • 평신도교육위원회
  • 위원장 박기성
  • 역촌성서대학 강사 이준성 강요한 정병훈 박용주 주지철 이은미 손영신 김용희 정정순
    목장리더컨퍼런스 담당교역자 정병훈
    실 행 위 원 이규영 주종규 유승철 계하원 박수원 양석호 우연환 이동현 강순임 이미연 김혜란 강연순 최명이 양인숙 서진석 전윤배
    문서선교 담당교역자 이은미
    실 행 위 원 김두리 백영인 이한주 이혜경 오유순 오현옥 윤향란 남정금 양승미
  • 새가족위원회
  • 위원장 이규영
    담당교역자 이은미
    실행위원 홍승병 박기성 송순임 이지혜 오명숙 김종경 구숙정 황정란
  • 환영부 부장 송순임
    부원 오명숙 구숙정 양인숙 강기자 한승희 정순옥B 이유나 신우경 전미라B
    관리부 부장 이지혜
    부원 최옥림 심미선 임현복
    양육부 부장 오명숙
    부원 정용완 손순복 이경원 신우경 이주자 구형회 최순기 홍승병 황정란 유재숙 윤명욱 김두리 송옥숙 한승희 정 향 강연순 정하연 이옥자
    이형자 나영희 최옥림 양인숙 강기자 김광섭 이성자 우연환 유병임 이희자 도영범 주정연 송순임 임현복 하갑선 유상원
    은사사역부 부장
    김종경
    부원
    송순임 이미영 이성희 신우경 이석정 서경해 오정주 나윤주
    식사섬김부 부장
    구숙정
    부원
    김영숙B 이성자 황정란 최명이 하갑선 김문중
    중보기도부 부장
    황정란
    부원
    장현숙 이성자 오희석 신우경 최옥림 김영숙B 김문중
  • 서무위원회
  • 위원장 문형우
    담당교역자 강요한
    실행위원 우연환 장주강 엄미정 유은자 각부서장
  • 재정위원회
  • 위원장 우연환
    실행위원 김용문 윤대희 도영범 김성호
    위원 도영범(회계) 김성호(재무) 김영진 이창호 구형회 박수원 임명수 정용완 백상훈
  • 홍보영상위원회
  • 위원장 유상원
    담당교역자 정재환
    실행위원 이국희 윤대희 문형우 이창호 진병두 이수영
  • 영상부 부장 진병두
    음향 부장 이수영
    위원 신세현 김수열 이동현 전미숙
  • 상조위원회
  • 1교구 상조위원장 장영주
    2교구 상조위원장 윤대희
    3교구 상조위원장 박기성
    담당교역자 각 교구 목사
  • 1교구(믿음) 상조부 부원 김용문 권혁천 송종신 양승례 정 향 이경원 이미애A 최명이 이주자
    2교구(소망) 상조부 부원 도영범 양인숙 권은숙 김리영 강기자
    3교구(사랑) 상조부 부원 우연환 문형우 윤예희 강연순 차수자
  • 음악위원회
  • 위원장 이창호
    담당교역자 정병훈
    실행위원 서상은 양석호 이현철 하갑선 박정희 장진태 이정선 김재학 오현옥 서정호 박인엽
  • 주차관리위원회
  • 위원장 김성호
    담당교역자 정병훈
    실행 위원 문형우 이중배 임명수
  • 2부 예배부 부장 이중배
    부원 신인순 윤동완 임병수 배수남 이종복
    3부 예배부 부장 임명수
    부원 하중태 장익규
  • 가정사역위원회
  • 위원장 장영주
    담당교역자 강요한
    실행위원 이순재 송정택 박대엽 조계식
  • 가정사역부 부장 송정택
    부원 김연화 주종규 전윤배 박대엽 주미란 김선화 원다연 왕칭칭 뽀우야메이
    다문화가정사역부 부장 송정택
    부원 김연화 주종규 전윤배 박대엽 주미란 김선화 원다연 왕칭칭 뽀우야메이
  • 사회복지위원회
  • 위원장 권혁천
    담당교역자 주지철
    실행위원 홍승병 문형우 김길성 양승미 이순재
  • 나눔 복지부 부장 김길성
    부원 송종신 송민석 오재명
    문화 사역부 담당교역자 정재환
    부장 양승미
    부원 이수영 안수경 진병두
    전시회부 부장 이순재
    부원 최광선 김영주 유재숙 임은영 이동현
  • 감사 : 도영범 유상원
  • 특별위원회
  • 감사 윤대희 박기성
  • 유치원 운영위원회 운영위원장 홍승병
    운영위원 김용문 이국희 이규영 장영주
    평생교육원 운영위원회 운영위원장 우연환
    운영위원 이규영 문형우 이옥자 평생교육원 학생회장 남․여전도회 대표회장
    방과후교실 운영위원회 운영위원장 홍승병
    운영위원 김용문 이국희 이규영 장영주
교회사랑넷